SMBJ188A-E3/52
TVS DIODE 188VWM 328VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2489326-SMBJ188A-E3/52
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ188A-E3/52
Standardpaket:
750
Technisches Datenblatt:
328V Clamp 2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMBJ)
Basisproduktnummer SMBJ188
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 2A
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 188V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 328V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 209V