TC42X-2-201E
TRIMMER 200 OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1599369-TC42X-2-201E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TC42X-2-201E
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
200 Ohms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer TC42X
SerieTrimpot® TC42 - Open Frame
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.102" x 0.087" Face x 0.031" H (2.60mm x 2.20mm x 0.80mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±25%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Widerstand 200 Ohms