PT15NH06-103A2020-S
15MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
NOVA-Teilenummer:
420-1596847-PT15NH06-103A2020-S
Hersteller-Teile-Nr:
PT15NH06-103A2020-S
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT15NH06
SeriePT15
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.591" Dia x 0.673" H (15.00mm x 17.10mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 10 kOhms