3362X-1-104LF
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA-Teilenummer:
420-1600037-3362X-1-104LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3362X-1-104LF
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3362X
SerieTrimpot® 3362 - Sealed
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.275" H (6.99mm x 6.60mm x 6.99mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 100 kOhms