3313J-2-202E
TRIMMER 2K OHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1597699-3313J-2-202E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3313J-2-202E
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
2 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3313J
SerieTrimpot® 3313 - Sealed
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.125W, 1/8W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 2 kOhms