PT15LV15-103A2020-S
15MM CONTROL/ SENSOR TRIMMER POT
NOVA-Teilenummer:
420-1596462-PT15LV15-103A2020-S
Hersteller-Teile-Nr:
PT15LV15-103A2020-S
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT15LV15
SeriePT15
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.394" Dia x 0.276" H (10.00mm x 7.00mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 10 kOhms