PT6KV-104A2020-P06
6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
NOVA-Teilenummer:
420-1596591-PT6KV-104A2020-P06
Hersteller-Teile-Nr:
PT6KV-104A2020-P06
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT6KV
SeriePT-6
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.248" Dia x 0.157" H (6.30mm x 4.00mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 100 kOhms