84WR20KLFTR
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1594632-84WR20KLFTR
Hersteller-Teile-Nr:
84WR20KLFTR
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
20 kOhms 0.25W, 1/4W Surface Mount Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerTT Electronics/BI
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Serie84
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.295" H (6.35mm x 4.32mm x 7.49mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 20 kOhms