3306K-1-105
TRIMMER 1M OHM 0.2W PC PIN SIDE
NOVA-Teilenummer:
420-1594973-3306K-1-105
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3306K-1-105
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
1 MOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3306K
SerieTrimpot® 3306 - Open Frame
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.268" x 0.319" Face x 0.331" H (6.81mm x 8.10mm x 8.40mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.2W, 1/5W
Toleranz±25%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
Widerstand 1 MOhms