PTC15LV02-103A2020
POT 10K OHM LINEAR
NOVA-Teilenummer:
420-1597093-PTC15LV02-103A2020
Hersteller-Teile-Nr:
PTC15LV02-103A2020
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PTC15LV02
SeriePTC15
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRound - 0.591" Dia x 0.276" H (15.00mm x 7.00mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 10 kOhms