PT15RV17-103A2020-E-S
POT 10K OHM LINEAR
NOVA-Teilenummer:
420-1596621-PT15RV17-103A2020-E-S
Hersteller-Teile-Nr:
PT15RV17-103A2020-E-S
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT15RV17
SeriePT15
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.591" Dia x 0.689" H (15.00mm x 17.50mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 10 kOhms