PVG3A503C01R00
TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1597761-PVG3A503C01R00
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PVG3A503C01R00
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
50 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer PVG3A
SeriePVG3
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±150ppm/°C
Widerstand 50 kOhms