3266Z-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
NOVA-Teilenummer:
420-1599501-3266Z-1-104LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3266Z-1-104LF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3266Z
SerieTrimpot® 3266 - Sealed
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.31mm x 6.85mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 100 kOhms