PV32H500A01B00
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1580728-PV32H500A01B00
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PV32H500A01B00
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PV32H
SeriePV32
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRound - 0.260" Dia x 0.181" H (6.60mm x 4.60mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 50 Ohms