3224G-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1595552-3224G-1-102E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3224G-1-102E
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3224G
SerieTrimpot® 3224 - Sealed
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.181" x 0.138" Face x 0.154" H (4.60mm x 3.50mm x 3.90mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 1 kOhms