3292W-1-204LF
TRIMMER 200K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1600013-3292W-1-204LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3292W-1-204LF
Technisches Datenblatt:
200 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3292W
SerieTrimpot® 3292 - Sealed
Anzahl der Züge25
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 200 kOhms
BeendigungsstilPC Pins
Andere Namen3292W-1-204LF-ND