3299W-1-103LF
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1599255-3299W-1-103LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3299W-1-103LF
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 25.0 Turn Top Adjustment
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3299W
SerieTrimpot® 3299 - Sealed
Anzahl der Züge25
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.375" x 0.240" Face x 0.395" H (9.53mm x 6.10mm x 10.03mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 10 kOhms
BeendigungsstilPC Pins
Andere Namen3299W-103LF