N6L50T0C-202-3030
6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
NOVA-Teilenummer:
420-1596065-N6L50T0C-202-3030
Hersteller-Teile-Nr:
N6L50T0C-202-3030
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
2 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer N6L50
SerieN6
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRectangular - 0.343" x 0.252" Face x 0.299" H (8.70mm x 6.40mm x 7.60mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±30%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 2 kOhms