3224X-1-101E
TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1595601-3224X-1-101E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3224X-1-101E
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
100 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 3224X
SerieTrimpot® 3224 - Sealed
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 100 Ohms