PT15NH02-103A1010-S
POT 10K OHM LINEAR
NOVA-Teilenummer:
420-1595228-PT15NH02-103A1010-S
Hersteller-Teile-Nr:
PT15NH02-103A1010-S
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT15NH02
SeriePT15
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.591" Dia x 0.276" H (15.00mm x 7.00mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 10 kOhms