CT6EW104
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1595241-CT6EW104
Hersteller-Teile-Nr:
CT6EW104
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerNidec Copal Electronics
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer CT6EW
SerieCT6
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionSquare - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 100 kOhms
BeendigungsstilPC Pins
Andere NamenCT-6EW 100K OHM (104)