PT15RV15-104A1010-PM-S
POT 100K OHM LINEAR
NOVA-Teilenummer:
420-1596805-PT15RV15-104A1010-PM-S
Hersteller-Teile-Nr:
PT15RV15-104A1010-PM-S
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT15RV15
SeriePT15
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.591" Dia x 0.295" H (15.00mm x 7.50mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 100 kOhms