3362P-1-201LF
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1599850-3362P-1-201LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3362P-1-201LF
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3362P
SerieTrimpot® 3362 - Sealed
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.275" x 0.260" Face x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 200 Ohms