N6S25T0C-103-3030
6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT- A
NOVA-Teilenummer:
420-1596674-N6S25T0C-103-3030
Hersteller-Teile-Nr:
N6S25T0C-103-3030
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer N6S25
SerieN6
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRectangular - 0.343" x 0.252" Face x 0.343" H (8.70mm x 6.40mm x 8.70mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±30%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 10 kOhms