64XR100KLF
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
NOVA-Teilenummer:
420-1599206-64XR100KLF
Hersteller-Teile-Nr:
64XR100KLF
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerTT Electronics/BI
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Serie64
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.250" x 0.165" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.19mm x 6.86mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 100 kOhms