PT6KH-103A2020-P05
6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
NOVA-Teilenummer:
420-1596458-PT6KH-103A2020-P05
Hersteller-Teile-Nr:
PT6KH-103A2020-P05
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT6KH
SeriePT-6
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / Dimension-
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.1W, 1/10W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 10 kOhms