3290H-1-502
TRIMMER 5K OHM 1W PC PIN SIDE
NOVA-Teilenummer:
420-1596656-3290H-1-502
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3290H-1-502
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
5 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3290H
SerieTrimpot® 3290 - Sealed
Anzahl der Züge25
WiderstandsmaterialWirewound
Größe / DimensionRectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 1W
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Widerstand 5 kOhms