3290W-1-102
TRIMMER 1K OHM 1W PC PIN TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1596771-3290W-1-102
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3290W-1-102
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
1 kOhms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3290W
SerieTrimpot® 3290 - Sealed
Anzahl der Züge25
WiderstandsmaterialWirewound
Größe / DimensionRectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" L (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 1W
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Widerstand 1 kOhms