3386H-1-103LF
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
NOVA-Teilenummer:
420-1598989-3386H-1-103LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3386H-1-103LF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3386H
SerieTrimpot® 3386 - Sealed
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionSquare - 0.375" x 0.375" Face x 0.375" H (9.53mm x 9.53mm x 9.53mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 10 kOhms