3266W-1-104LF
TRIMMER 100KOHM 0.25W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1599305-3266W-1-104LF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
3266W-1-104LF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
100 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer 3266W
SerieTrimpot® 3266 - Sealed
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.270" H (6.35mm x 4.31mm x 6.85mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 100 kOhms
BeendigungsstilPC Pins
Andere Namen3266W-1-104LF-ND