PVG5A101C03R00
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1599420-PVG5A101C03R00
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PVG5A101C03R00
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
100 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer PVG5A
SeriePVG5
Anzahl der Züge11
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±150ppm/°C
Widerstand 100 Ohms