SM-42X103
TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
NOVA-Teilenummer:
420-1581192-SM-42X103
Hersteller-Teile-Nr:
SM-42X103
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerNidec Copal Electronics
RoHS 1
BefestigungsartSurface Mount
SerieSM4
Anzahl der Züge11
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Widerstand 10 kOhms