PV37W203C01B00
TRIMMER 20K OHM 0.25W PC PIN TOP
NOVA-Teilenummer:
420-1596011-PV37W203C01B00
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PV37W203C01B00
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
20 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PV37W
SeriePV37
Anzahl der Züge12
WiderstandsmaterialCermet
Größe / DimensionRectangular - 0.252" x 0.157" Face x 0.264" H (6.40mm x 4.00mm x 6.70mm)
AnpassungstypTop Adjustment
Leistung (Watt) 0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±150ppm/°C
Widerstand 20 kOhms