PT10MH01-103A2020-I-PM-S
POT 10K OHM LINEAR
NOVA-Teilenummer:
420-1596495-PT10MH01-103A2020-I-PM-S
Hersteller-Teile-Nr:
PT10MH01-103A2020-I-PM-S
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
10 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
KategorieTrimmerpotentiometer
HerstellerAmphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer PT10MH01
SeriePT10
Anzahl der Züge1
WiderstandsmaterialCarbon
Größe / DimensionRound - 0.406" Dia x 0.476" H (10.30mm x 12.10mm)
AnpassungstypSide Adjustment
Leistung (Watt) 0.15W
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient±300ppm/°C
Widerstand 10 kOhms