IKW30N65EL5XKSA1
IGBT 650V 30A FAST DIODE TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2351412-IKW30N65EL5XKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IKW30N65EL5XKSA1
Technisches Datenblatt:
IGBT - 650 V 85 A 227 W Through Hole PG-TO247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3
Basisproduktnummer IKW30N65
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 85 A
SerieTrenchStop™ 5
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)120 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.35V @ 15V, 30A
Energie wechseln 470µJ (on), 1.35mJ (off)
Gate-Gebühr168 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 33ns/308ns
Reverse Recovery Time (trr) 100 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 227 W
Testbedingung 400V, 30A, 10Ohm, 15V