STGW30NC60WD
IGBT 600V 60A 200W TO247
NOVA-Teilenummer:
310-2349558-STGW30NC60WD
Hersteller-Teile-Nr:
STGW30NC60WD
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT - 600 V 60 A 200 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer STGW30
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)600 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 60 A
SeriePowerMESH™
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)150 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 20A
Energie wechseln 305µJ (on), 181µJ (off)
Gate-Gebühr102 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 29.5ns/118ns
Reverse Recovery Time (trr) 40 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 200 W
Testbedingung 390V, 20A, 10Ohm, 15V