IKW75N60TFKSA1
IGBT TRENCH/FS 600V 80A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2349657-IKW75N60TFKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IKW75N60TFKSA1
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 600 V 80 A 428 W Through Hole PG-TO247-3-1
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3-1
Basisproduktnummer IKW75N60
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)600 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A
SerieTrenchStop®
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)225 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 75A
Energie wechseln 4.5mJ
Gate-Gebühr470 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 33ns/330ns
Reverse Recovery Time (trr) 121 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 428 W
Testbedingung 400V, 75A, 5Ohm, 15V