IKZ75N65EH5XKSA1
IGBT 650V 90A W/DIO TO247-4
NOVA-Teilenummer:
310-2352142-IKZ75N65EH5XKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IKZ75N65EH5XKSA1
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT - 650 V 90 A 395 W Through Hole PG-TO247-4
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-4
Basisproduktnummer IKZ75N65
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)650 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 90 A
SerieTrenchStop™ 5
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)300 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Energie wechseln 680µJ (on), 430µJ (off)
Gate-Gebühr166 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 26ns/347ns
Reverse Recovery Time (trr) 58 ns
Paket/KofferTO-247-4
Leistung max 395 W
Testbedingung 400V, 37.5A, 10Ohm, 15V