FGH30N60LSDTU
IGBT 600V 60A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
310-2350539-FGH30N60LSDTU
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FGH30N60LSDTU
Standardpaket:
450
Technisches Datenblatt:
IGBT - 600 V 60 A 480 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer FGH30
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)600 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 60 A
Serie-
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)90 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.4V @ 15V, 30A
Energie wechseln 1.1mJ (on), 21mJ (off)
Gate-Gebühr225 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 18ns/250ns
Reverse Recovery Time (trr) 35 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 480 W
Testbedingung 400V, 30A, 6.8Ohm, 15V