IXGH30N60C3D1
IGBT 600V 60A 220W TO247
NOVA-Teilenummer:
310-2351509-IXGH30N60C3D1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXGH30N60C3D1
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT - 600 V 60 A 220 W Through Hole TO-247AD
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
HerstellerIXYS
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247AD
Basisproduktnummer IXGH30
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)600 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 60 A
SerieGenX3™
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)150 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 3V @ 15V, 20A
Energie wechseln 270µJ (on), 90µJ (off)
Gate-Gebühr38 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 16ns/42ns
Reverse Recovery Time (trr) 25 ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 220 W
Testbedingung 300V, 20A, 5Ohm, 15V