STGW40H60DLFB
IGBT 600V 80A 283W TO-247
NOVA-Teilenummer:
310-2350823-STGW40H60DLFB
Hersteller-Teile-Nr:
STGW40H60DLFB
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 600 V 80 A 283 W Through Hole TO-247
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247
Basisproduktnummer STGW40
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)600 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A
Serie-
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)160 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 40A
Energie wechseln 363µJ (off)
Gate-Gebühr210 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C -/142ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 283 W
Testbedingung 400V, 40A, 10Ohm, 15V