IXA20I1200PZ-TRL
DISC IGBT XPT-GENX3 TO-263D2
NOVA-Teilenummer:
310-2352806-IXA20I1200PZ-TRL
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXA20I1200PZ-TRL
Standardpaket:
800
IGBT PT 1200 V 38 A 165 W Surface Mount TO-263HV
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
HerstellerIXYS
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-263HV
Basisproduktnummer IXA20I1200
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)1200 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 38 A
SerieXPT™
IGBT-TypPT
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 15A
Energie wechseln 1.6mJ (on), 1.7mJ (off)
Gate-Gebühr47 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 48ns/230ns
Paket/KofferTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Leistung max 165 W
Testbedingung 600V, 15A, 56Ohm, 15V