STGW60H60DLFB
IGBT 600V 80A 375W TO-247
NOVA-Teilenummer:
310-2350179-STGW60H60DLFB
Hersteller-Teile-Nr:
STGW60H60DLFB
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
IGBT Trench Field Stop 600 V 80 A 375 W Through Hole TO-247
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247
Basisproduktnummer STGW60
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)600 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A
Serie-
IGBT-TypTrench Field Stop
Strom – Kollektor gepulst (Icm)240 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 60A
Energie wechseln 626µJ (off)
Gate-Gebühr306 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C -/160ns
Paket/KofferTO-247-3
Leistung max 375 W
Testbedingung 400V, 60A, 5Ohm, 15V