SGL50N60RUFDTU
IGBT 600V 80A TO264-3
NOVA-Teilenummer:
310-2350526-SGL50N60RUFDTU
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SGL50N60RUFDTU
Standardpaket:
375
Technisches Datenblatt:
IGBT - 600 V 80 A 250 W Through Hole TO-264-3
More Information
KategorieTransistoren – IGBTs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-264-3
Basisproduktnummer SGL50N60
EingabetypStandard
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)600 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 80 A
Serie-
IGBT-Typ-
Strom – Kollektor gepulst (Icm)150 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.8V @ 15V, 50A
Energie wechseln 1.68mJ (on), 1.03mJ (off)
Gate-Gebühr145 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C 26ns/66ns
Reverse Recovery Time (trr) 100 ns
Paket/KofferTO-264-3, TO-264AA
Leistung max 250 W
Testbedingung 300V, 50A, 5.9Ohm, 15V