IXFY26N30X3
MOSFET N-CH 300V 26A TO252AA
NOVA-Teilenummer:
312-2276475-IXFY26N30X3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFY26N30X3
Standardpaket:
70
Technisches Datenblatt:
N-Channel 300 V 26A (Tc) 170W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerIXYS
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252AA
Basisproduktnummer IXFY26
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Ultra X3
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 26A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 66mOhm @ 13A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 500µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 22 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)300 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1465 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 170W (Tc)