DMP10H400SEQ-13
MOSFET P-CH 100V 2.3A/6A SOT223
NOVA-Teilenummer:
312-2285592-DMP10H400SEQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMP10H400SEQ-13
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
P-Channel 100 V 2.3A (Ta), 6A (Tc) 2W (Ta), 13.7W (Tc) Surface Mount SOT-223-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223-3
Basisproduktnummer DMP10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 2.3A (Ta), 6A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 250mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 17.5 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1239 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 2W (Ta), 13.7W (Tc)