NVHL050N65S3HF
MOSFET N-CH 650V 58A TO247-3
NOVA-Teilenummer:
312-2272555-NVHL050N65S3HF
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NVHL050N65S3HF
Standardpaket:
450
Technisches Datenblatt:
N-Channel 650 V 58A (Tc) 403W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-3
Basisproduktnummer NVHL050
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101, SuperFET® III
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 58A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 29A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 1.7mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 119 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)650 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4880 pF @ 400 V
Verlustleistung (max.) 403W (Tc)