TSM60N06CP ROG
MOSFET N-CHANNEL 60V 66A TO252
NOVA-Teilenummer:
312-2302689-TSM60N06CP ROG
Hersteller-Teile-Nr:
TSM60N06CP ROG
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 60 V 66A (Tc) 44.6W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252, (D-Pak)
Basisproduktnummer TSM60
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 66A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.3mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 81 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4382 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.) 44.6W (Tc)