IXFN140N20P
MOSFET N-CH 200V 115A SOT227B
NOVA-Teilenummer:
312-2289954-IXFN140N20P
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFN140N20P
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
N-Channel 200 V 115A (Tc) 680W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartChassis Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-227B
Basisproduktnummer IXFN140
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Polar
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 115A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V, 15V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 18mOhm @ 70A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 240 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-227-4, miniBLOC
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)200 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 7500 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 680W (Tc)