DMT6008LFG-13
MOSFET N-CH 60V 13A PWRDI3333
NOVA-Teilenummer:
312-2292214-DMT6008LFG-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMT6008LFG-13
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 60 V 13A (Ta), 60A (Tc) 2.2W (Ta), 41W (Tc) Surface Mount PowerDI3333-8
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI3333-8
Basisproduktnummer DMT6008
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 13A (Ta), 60A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.5mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 50.4 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerVDFN
Vgs (Max)±12V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2713 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.) 2.2W (Ta), 41W (Tc)